КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Фильм, посвященный 75-летию в Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто», подготовленный администрацией школы и педагогами дополнительного образования занял I место в заочном Международном творческом конкурсе «И снова май, салют, Победа!».
Просмотров: 24 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 12.05.2020

7 мая обучающийся музыкального класса «Тоника», Михаил П., руководитель Беспечная О.В., принял участие в III Всероссийском творческом фестивале «Радуга талантов». Мастерство и талант исполнения показал отличный результат - диплом I место.
Просмотров: 20 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 12.05.2020

Накануне Великого праздника, 7 мая, танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ», руководитель Тюменцева Н.А., с танцем «Во имя жизни на земле» заняли I место в III Всероссийском творческом фестивале «Радуга талантов».
Просмотров: 23 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 12.05.2020

4 мая обучающая 3а класса Арина З., солистка музыкальной студии «Фантазия», руководитель Толмачева О.И. стала Дипломантом I степени во Всероссийском конкурсе, проходящем в формате ФМВДК «Таланты России», г. Москва.
Просмотров: 19 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 04.05.2020

Просмотров: 24 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 04.05.2020

От всей души поздравляем всех с главным праздником нашей страны

9 мая – Днем Победы!

Этому дню и всем, кто, ценой собственной жизни приближая его наступление, мы обязаны  всем, что имеем.

Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим! Пусть этот день, будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед  лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира. И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Мы желаем Вам, Вашим семьям и всем нам никогда не испытать тягот войны!

Желаем  всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет, мирного всем неба над головой.

Пусть не забудется вовек, что сделал

В дни войны обычный человек

Солдат, крестьянин, юноша и мальчик,

Они столь сильно верили в удачу,

В страну, в себя и точно знали-

Россию никому бы не отдали

Пусть в этот день взлетает ввысь салют,

Пускай сегодня песни тех далеких лет поют!

С Днем Победы!

Просмотров: 37 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 04.05.2020

Учащиеся и педагоги филиала школы приняли участие в поэтическом онлайн-марафоне памяти. Мероприятие проводит Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, для учащихся школ города и студентов. Поэтические строки Мусы Джалиля, Юлии Друниной, Андрея Усачева, Тимофея Белозёрова, Екатерины Каргановой читали учащиеся Дарья Ш.(8 класс), Оксана Ф.(10 класс), Виктория Н.(4 класс), Данил Т.(4 класс). Активное участие в подготовке чтецов приняли учителя Глазунова Е.А., Матвеева Д.И., Ильминских М.Л., Терентьева О.П. Невероятно трогательные строки о Великой Отечественной Войне, которые передают всю боль невосполнимой утраты — напоминание современному поколению о трагических событиях 1941-1945 гг. Прямая трансляция марафона, посвященного 75-летию Победы Великой Отечественной войне «Победе-75», состоится 9 мая в 14.00 в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Помним и ценим. Для нас вы — как звезды,

Мир на земле вашим подвигом создан.

Вас поздравлять с Днем Победы готовы:

В праздники, будни, все снова и снова!

Просмотров: 25 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 04.05.2020

В преддверии самого главного праздника– «75-летия Победы в ВОВ», родители, педагоги и учащиеся филиала школы организовали участие в виртуальной акции «Бессмертный полк». На фотографиях самые разные лица людей — кто-то молодой, в военной форме, только готовится отбыть на фронт, кто-то в гражданском, улыбается, а кто-то - с сединой на висках, и китель в орденах. «Бессмертный полк» - это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, которые воевали и трудились в тылу, во имя Победы. Многих ветеранов давно нет в живых, но они должны идти победным строем в любые времена!

Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Хочется пожелать мирной, счастливой, долгой жизни, добра, процветания и патриотизма, достойного памяти наших победивших соотечественников! С Днем Победы!

Просмотров: 18 | Добавил: shkola3-4vida | Дата: 04.05.2020

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »

Заполните нашу анкету

13.07.2020