КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Для обучающихся

Профилактика гриппа и простуды

Сотовая связь

Для всех участников образовательных отношений с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся; защиты учащихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию; повышения уровня дисциплинированности уча­щихся; повышения эффективности образовательного процесса в школе принят локальный нормативный правовой акт – «Положение об использовании устройств мобильной связи». С обучающимися школы проведен инструктаж по технике безопасности при пользовании сотовыми телефонами в школе. Администрация и классные руководители донесли актуальную информацию до родительской общественности. В каждом учебном кабинете размещена наглядная агитация – Знак, запрещающий использование мобильных телефонов.

Рекомендации педагога - психолога: Как совершенствовать свои способности

Вред пива для подростков.

Детям о наркотиках

Информационное письмо о курсах для школ с целью профориентации

Презентация для детей 9-11 лет

Презентация для детей 12-14 лет