КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Конкурсы для педагогов

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ЕЖЕГОДНЫХ КОНКУРСОВ:

Всероссийский конкурс «Учитель года России» Ежегодный всероссийский конкурс, проводящийся Министерством образования и науки Российской Федерации. Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя. Конкурс проводится с 1992 года.
Всероссийский конкурс «Дистанционный учитель года» Конкурс доступен для творческих учителей, стремящихся идти в ногу со временем и детьми. Главные критерии участия, прежде всего, педагогические.
Портал «Интеллектуально-творческий потенциал России»: конкурсы исследовательских работ учащихся Конкурсы для юных исследователей, выполняющих свою первую научную работу.
Кузбасский центр «Инициатива»: конкурсы, гранды, конференции, стипендии Главная цель конкурса — поддержка гражданской инициативы в обществе, поощрение творчески активных людей к практической созидательной деятельности, направленной на благо ближнего, на сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций.
banner quadr 03  Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали На этом сайте проекта одновременно размещается не менее 700 объявлений о самых различных актуальных конкурсах, грантовых программах, фестивалях, премиях, адресованных самым разным людям.

Всероссийский конкурс школьных изданий

Это конкурс школьной периодики. Здесь соревнуются редакционные команды и их издания: газеты, журналы, альманахи. Жюри внимательно изучает и тексты и дизайн изданий, периодичность и тираж. А главный вопрос, интересующий жюри и экспертов — насколько ярко и действенно издание, насколько активно оно участвует в жизни школы.

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru