AA
Мы рады видеть Вас на страницах нашего Сайта! 

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97


Меню сайта
Другие сайты
Форма входа

Дополнительное образование

Расписание занятий  на 2019–2020 учебный год



Музыкальный  класс "ТОНИКА"

Руководитель – Беспечная Ольга Владимировна

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-13.40 - - - 4 класс -

13.50-14.30

-

- -

2 класс

9 класс

15.00-15.40

10 класс 

9 класс

10 класс 

5 класс

4 класс

15.40-16.20

5 класс

2 класс

8 класс

2 класс

2 класс

16.20-17.00 8 класс 10 класс 7 класс  7 класс 10 класс


 Музыкальная студия «Фантазия»

Руководитель – Толмачева Оксана Ивановна   

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-13.40

-

-

-

5 класс

-

13.50-14.30

4 класс

7 класс

2 класс 

9 класс

10 класс

15.00-15.40

-

4 класс

3 класс

3 класс

4 класс

15.40-16.20

-

9 класс

3 класс

2 класс 

3 класс

16.20-17.00

-

2 класс 

8 класс 

2 класс 

7 класс

8 класс


 



Театральная  студия «ОБРАЗ»

Руководитель – Сабанцева С.В.

Время занятий

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

 

15.00-15.40

2, 3в, 4 класс

7,8 класс

2,3в,4 класс

15.40-16.20

2,3а,6,7в,8 класс

 6,7 класс

2, 4,7в,10 класс

16.20-17.00

 7в, 9,10 класс

9 класс

6,7в класс



Танцевальная  студия «Тип-топ»

Руководитель – Тюменцева Наталья Анатольевна

Время занятий

Вторник

Четверг

Пятница

15.00-15.40

Младшая группа

Младшая группа

Старшая  группа

15.40-16.20

Младшая группа

Старшая  группа

Старшая  группа

16.20-17.00

Старшая  группа

Старшая  группа

Младшая группа



Кружок актерского мастерства «СТэД»

Руководитель – Уханкова Д.В.

Время занятий

Понедельник

Вторник

15.00-15.40

5 класс

5 класс

15.40-16.20

10 класс

 10 класс

16.20-17.00

10 класс

-



Студия  декоративно-прикладного творчества « Школа волшебников»

Руководитель – Степкина Ирина Анатольевна

Время занятий

Понедельник

Вторник

15.00-15.40

3а,7,8 класс

7в, 8в, 9 класс

15.40-16.20

4 класс

6в, 7 класс

16.20-17.00

9в класс

-



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

кружков дополнительного образования /филиал г.Рубцовск/ 2019-2020 учебный год

Хореографический кружок «Радуга ритмов»

руководитель Ильминских Маргарита Левановна

Дни недели

Время

Класс, группа

Понедельник

13:50– 14:30

8«Б» класс, старшая группа

14:40– 15:20

8«А» класс, старшая группа

15:30– 16:10

9 класс, старшая группа

16:20– 17:00

10 класс, старшая группа

Вторник

13:50– 14:30

2 класс, младшая группа

14:40– 15:20

4(3) класс, младшая группа

15:30– 16:10

5 класс, младшая группа

Среда

14:20– 14:50

8«Б» класс, старшая группа (работа с солистами)

15:00– 15:30

8«А» класс, старшая группа (работа с солистами)

15:40– 16:10

9 класс, старшая группа (работа с солистами)

16:20– 16:50

10 класс, старшая группа (работа с солистами)

Четверг

14:00– 14:30

2 класс, младшая группа

14:40– 15:10

4(3) класс, младшая группа

16:00– 16:40

8»Б» класс, старшая группа

Пятница

14:30– 15:10

8«А» класс, старшая группа

15:20– 16:00

9«А» класс, старшая группа

16:10– 16:50

10(11) класс, старшая группа



Вокальный кружок «Музыкальная радуга»

руководитель Глушкова Наталья Геннадьевна

Дни недели

Время

Группа

Вторник

13.30-13.40

1-я группа

13.45-14.25

1-я группа

14.30-14.40

2-я группа

14.45-15.25

2-я группа

Пятница

13.45-14.25

1-я группа

14.45-15.25

2-я группа

Студия декоративно-прикладного творчества «Планета Рукоделия»

руководитель Субботина Елена Анатольевна

Дни недели Время Группа
Понедельник

14.45-15.25

15.35-16.15

16.20-16.30

1-я группа

1-я группа

1-я группа

Пятница

14.50-15.30

15.35-16.15

16.20-16.30

2-я группа

2-я группа

2-я группа

Анкета удовлетворенность родителей работой педагога дополнительного образования

Заявление на зачисление по АДОП

Заполните нашу анкету
Поиск

  

 
  Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула  


  

    

Температурный режим:

10.12.2019

Барнаул: 22 Сo
Рубцовск: 21 Сo

Телефон горячей линии по соблюдению температурного режима:

(3852) 20-64-07
Линия помощи «Дети Онлайн»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru