AA
Мы рады видеть Вас на страницах нашего Сайта! 

КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97


Меню сайта
Другие сайты
Форма входа

Дополнительное образование

Расписание занятий  на 2018–2019 учебный год



Музыкальный  класс "ТОНИКА"

Руководитель – Беспечная Ольга Владимировна

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-13.40 - - - - 3 класс

13.50-14.30

-

- -

9 класс

8 класс

15.00-15.40

9 класс 

8 класс

9 класс 

8 класс

5 класс

15.40-16.20

4,3 класс

7 класс

7 класс

3,4 класс

6 класс

16.20-17.00 7 класс 5 класс 7 класс  6 класс 9 класс


 Музыкальная студия «Фантазия»

Руководитель – Толмачева Оксана Ивановна   

Время занятий

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-13.40

-

-

1 класс

4 класс 

13.50-14.30

6в класс

4 класс 

9 класс

1 класс

15.00-15.40

9 класс 

2 класс

7 класс

3 класс

15.40-16.20

10 класс

10 класс

2 класс 

9 класс

16.20-17.00

2 класс .

3 класс 

2 класс 

7 класс 


 



Театральная  студия «ОБРАЗ» 

Руководитель – Сабанцева С.В.

Время занятий

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

 

15.00-15.40

2, 3, 7 класс

6,7,8 класс

3, 6, 9 класс

15.40-16.20

2,6,7,8 класс

 9 класс

2, 3 класс

16.20-17.00

  9 класс

9 класс

8, 9 класс



Танцевальная  студия «Тип-топ»

Руководитель – Тюменцева Наталья Анатольевна

Время занятий

Вторник

Четверг

Пятница

15.00-15.40

Младшая группа

2, 3, 4 класс

Младшая группа

2, 3, 4 класс

Старшая  группа

 7, 8,9,10 класс

15.40-16.20

Младшая группа

2, 3, 4 класс

Старшая  группа

 7, 8,9,10  класс

Старшая  группа

 7, 8,9,10 класс

16.20-17.00

Старшая  группа

 7, 8,9,10  класс

Старшая  группа

 7, 8,9,10 класс

Младшая группа

2, 3, 4 класс



Кружок актерского мастерства «СТэД»

Руководитель – Уханкова Д.В.

Время занятий

Понедельник

Вторник

15.00-15.40

5 класс

5 класс

15.40-16.20

8 класс

 9 класс(0,5ч)

16.20-17.00

10 класс

-

 

Студия  декоративно-прикладного творчества « Школа волшебников»

Руководитель – Степкина Ирина Анатольевна

Время занятий

Понедельник

Вторник

15.00-15.40

2, 3, 6 класс

5в, 6в, 8 класс

15.40-16.20

7, 9 класс

6, 9 класс

16.20-17.00

8в класс

-



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

кружков дополнительного образования /филиал г.Рубцовск/

2018-2019 учебный год

Дни недели

Время

Хореографический кружок

«Радуга ритмов»

Время

Вокальный кружок

«Музыкальная радуга»

Понедельник

14:00– 14:40

7«А» кл. ст. группа

13.30-13.40

1-я группа

14:45– 15:25

7«Б» кл. ст. группа

13.45-14.25

1-я группа

15:30– 16:10

9 кл. ст. группа

14.30-14.40

2-я группа

16:15– 16:55

10 кл. ст. группа

14.45-15.25

2-я группа

Вторник

14:00– 14:40

3 кл. мл. группа

 

 

14:45– 15:25

4 кл. мл. группа

 

 

15:30– 16:10

8 кл. ст. группа

 

 

Среда

14:00– 14:40

7 «А» кл. ст. группа

13.45-14.25

1-я группа

14:45– 15:25

7 «Б»  кл. ст. группа

14.45-15.25

2-я группа

15:30– 16:10

10 кл. ст. группа

 

 

16:15– 16:55

9  кл. ст. группа

 

 

Четверг

14:00– 14:40

3 кл. мл. группа

 

 

14:45– 15:25

4 кл. мл. группа

 

 

15:30– 15:50

8 кл. ст. группа

 

 

Пятница

14:00– 14:40

7«Б» кл. ст. группа

 

 

14:45– 15:25

7«А» кл. ст. группа

 

 

15:30– 16:10

10 кл. ст. группа

 

 

16:15– 16:55

9 кл. ст. группа

 

 

Анкета удовлетворенность родителей работой педагога дополнительного образования

Поиск

 
 
  Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула  
 
  

    

Температурный режим:

15.12.2018

Барнаул: 22 Сo
Рубцовск: 21 Сo

Телефон горячей линии по соблюдению температурного режима:

(3852) 29-44-07
Линия помощи «Дети Онлайн»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru