Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае

Министерство образования и науки Алтайского края информирует обучающихся 11 (12) классов, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) на территории Алтайского края.

Срок проведения итогового сочинения (изложения)

Срок подачи заявлений

основной - 5 декабря 2018 года

до 21 ноября 2018 года

дополнительный - 6 февраля 2019 года

до 22 января 2019 года

дополнительный - 8 мая 2019 года

до 23 апреля 2019 года

В рамках подготовки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) к сдаче государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) рекомендуем использовать учебно-методический ресурс, размещенный на сайте ФГБНУ ФИПИ.
      Ссылка на электронный учебно-методический ресурс: http://www.fipi.ru/trensborniki-OVZ

Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru