Лидерландия

школьная республика «ЛИДЕРЛАНДИЯ»

С 17 по 20 сентября учащиеся 6 – 12 классов в ходе предвыборной кампании классы выдвинули кандидата на должность премьер – министра школьного самоуправления. На школьном стенде учащиеся поместили информацию о кандидатах, представили для ознакомления свою программу. Кандидаты на пост премьер-министра провели предвыборную агитацию и презентовали программу своей деятельности. В выборах приняли участие обучающиеся 5-12 классов, администрация, учителя и сотрудники школы. По результатам голосования премьер-министром школьной республики «Лидерландия» стал Михаил П., учащийся 9 класса. По результатам голосования заместителем премьер-министра стал Денис Л., обучающий 10 класса.

Перед премьер-министром стоят новые серьезные задачи, которые потребуют самоотдачи, ответственности, энергии и упорства. И поможет решать эти задачи Кабинет Министров школьного самоуправления. Кабинет Министров – это команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни.

Министр образования – Данил П., заместитель – Ксения К.

Министр здоровья и спорта – Елена З., заместитель – Юлия Н., Павел П.

Министр СМИ – Сергей Г., заместитель – Кирилл Г., Мария Р.

Министр труда и порядка – Александра К., заместитель – Алексей С.

Министр культуры – Юлия П., заместитель – Анастасия П.

25 сентября на торжественной линейке прошла инаугурация премьер-министра и чествование кабинета министров. Президент школьной республики – директор школы И.Н. Щиголева выступила с напутственными словами и вручила удостоверения и памятные подарки.

Анализ деятельности ученического самоуправления

Школьное самоуправление - Отчет за 2017 -2018 учебный год