Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

На этой странице Вы можете:

1. Оставить отзыв о работе нашей школы и нашего сайта.
  2. Обратиться с предложениями по улучшению работы школы;
  3. Задать вопрос администрации школы, учителям.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отзывы об образовательном учреждении

Имя отправителя: Анна Тарасова
Текст сообщения: Школа хорошая! Внимательные и отзывчивые преподаватели,сотрудники,отличное дополнительное образование.Есть хорошие условия и оснащение помещения школы для детей с ОВЗ. Чисто везде и всегда,есть уголки отдыха,спортивная площадка,информационные и учебные стенды.Питание тоже на должном уровне. Атмосфера в школе позитивная, за детьми хорошо присматривают воспитатели.
Школа имеет сайт,где вся информация доступна, есть новости школы,много фотографий с мероприятий,которые тут часто проводят. Один минус- некоторые документы чтобы посмотреть приходится скачивать,а это не всегда удобно. Спасибо учителям и администрации за отличную работу!Мы всегда с радостью идём сюда учиться.
Дата: 27.09.2018, 17:03

Имя отправителя: Ольга Шемшеева
Текст сообщения: Алтайская общеобразовательная школа для тетей с ограниченными возможностями здоровья, предоставляет программу для слепых и слабовидящих обучающихся.
В образовательном учреждении, очень грамотные, отзывчивый , добрые , заботливые специалисты, педагоги ,сотрудники.
Школа оснащена специальным техническим оборудованием, которое помогает деткам освоить общеобразовательную программу.
В классах хорошее освещение, всегда чисто и тепло , есть уголки отдыха.
В школе , дети могут получить, замечательное дополнительное образование.
Тематические мероприятия и праздники интересные и увлекательные.
Питание сбалансированное и очень вкусное!!!
На территории школы, оборудованна спортивная площадка.
На сайте школы вся информация доступна и всегда обновляется.
Дети окружены заботой и любовью их всегда встречают и проважают улыбчивые и добрые сотрудники школы.
СПАСИБО учителям, администрации и сотрудникам школы за отличную работу!!!
Дата: 03.10.2018, 06:23

Имя отправителя: Галина Акимова
Текст сообщения: Это самая лучшая школа! Сама школа очень красивая, там чисто и уютно, как дома. Там есть всё, чтобы наши детки чувствовали себя комфортно. Есть очень хорошая, не травмоопасная спортивная площадка. Преподаватели самые добрые, внимательные, чуткие и отзывчивые, к каждому ребёнку могут найти свой подход, уделяют особое внимание и заботу. Кстати в этой школе очень много разных кружков, на любой вкус. Учителя сами находят и раскрывают таланты в каждом ребёнке. Я ни на секунду не пожалела, что мы пошли учиться именно в эту школу. Мой ребёнок счастлв и доволен, с удовольствием посещает занятия. А ещё наших деток возят в библиотеки, музеи, планетарии, цирки т.п. Дети счастливы, а это самое главное. Всем учителям, директору школы и его заместителю, я хочу пожелать сил и огромного терпения, ведь наши детки не простые, с ними бывает очень не легко, спасибо вам огромное за ваш не лёгкий труд и ваши добрые сердца….
Дата: 03.10.2018, 17:00

Тема: Итоговая аттестация

Имя отправителя: Наталья Илюхина
Текст сообщения: Уважаемая администрация! Разъясните возможность сдачи итоговой аттестации для моего сына на дому, так как он находится на домашнем обучении 10-й год.
Дата: 06.10.2018, 08:26
Администрация школы: Чтобы организовать Пункт приема экзаменов на дому в рамках проведения ГИА-2019 вам необходимо:
1) получить заключение ЦПМПК (пр. Ленина, 54а), для этого
- предварительно записаться на заседание комиссии после 15.01.2019г. по тел.504-125, 69-07-19;
- пройти осмотр всех врачей, чьи заключения нужны для решения комиссии;
2) в школе классный руководитель предоставит вам:
- ксерокопию личного дела сына;
- табель успеваемости за первые две четверти текущего учебного года;
- психолого-педагогическую характеристику, в котором содержатся рекомендации на проведение ГИА-2019 в устной форме.

Имя отправителя: Зайберт Алексей
Текст сообщения: Наш ребенок учится в Алтайской общеобразовательной школе №2. Хочу выразить благодарность всем учителям и сотрудникам школы за их нелёгкий труд в воспитании наших детей. Ребенок ходит в школу с удовольствием.
Школа постоянно обновляется, становится ещё более комфортной.
Дата: 30.10.2018, 09:47

Имя отправителя: Татьяна Лазарева
Текст сообщения: Школа очень хорошая! Уютная атмосфера позволяет ребенку чувствовать себя комфортно. Учителя внимательные и отзывчивые, находят подход к каждому ребенку. Дополнительные занятия позволяют раскрыть все таланты учеников! Ребенок с удовольствием посещает занятия, а мы, родители, можем быть спокойны, что он не останется без присмотра в школе.
Спасибо учителям и администрации школы за внимание к деткам, вложение огромных усилий в развитие школы!
Дата: 31.10.2018, 16:45

Имя отправителя: Мотрошилова Ольга Владимировна
Текст сообщения: Хочу выразить большую благодарность всему коллективу школы. Нам легко общаться с учителями и администрацией школы. Каждый из них старается найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особенно хорошо, то что учителя не проявляют особенной снисходительности к детям. Поэтому ребёнок получает нужные знания и не считает себя ущербным. Спасибо за чуткость и внимание!
Дата: 02.11.2018, 10:45

Имя отправителя: Юлия Кузичева
Текст сообщения: Наша дочь учится в этой школе 4-й год,и мы рады,что попали именно в эту школу,здесь есть все,что нужно нашим детям для обучения,в школе царит атмосфера добра и взаимопомощи,достойное питание,доп.образование,выезды в театры,музеи и планетарий,всегда интересные мероприятия,прекрасные педагоги,которые всегда помогут,расскажут,объяснят..В школе чисто и тепло,каждый год делается ремонт,и мой ребенок в эту школу ходит с огромным удовольствием и желанием!
Дата: 03.11.2018, 12:20

Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru