КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Георгиевская ленточка

Куда пойти учиться

Образовательные организации Алтайского края

Дорогие друзья.

К Вам обращаются сотрудники приемной комиссии Новокузнецкого государственного гуманитарно-технического колледжа-интерната – единственного по Сибири и Дальнему Востоку учебного заведения, где могут получить профессию лица с ограниченными возможностями (инвалиды без психических заболеваний). Современное учебное заведение, оснащенное по последнему слову науки и техники, с большим штатом квалифицированных мастеров, педагогов и психологов.
Обучение, проживание в общежитии, 3-х разовое питание у нас бесплатное. Пенсия сохраняется полностью. Выплачиваются академическая и социальная стипендии, Губернаторская доплата к стипендии.

В колледже прекрасные условия для обучения и организации свободного времени. Много кружков художественной самодеятельности.

Хорошие условия для занятий физкультурой и спортом. телефон: 8(3843) 37- 82- 09.
Наш сайт: www.nggtki.ru
К письму прилагается перечень профессий и специальностей и условия приема.
Листовка

Советы психологов

Выбор профессии - это ответственное и важное решение, от которого зависит не только будущий успех, но и получение удовлетворения от дела, которым занимаешься, возможность самореализации. Престижность и выгодность профессии не может быть единственным критерием при ее выборе. Работа должна быть интересной и приносить радость. При принятии решений связанных с профориентацией важно прислушиваться к мнению родных, знакомых, советам психолога. Помощь психолога позволит вам сориентироваться в профессиях, оценить ваши сильные и слабые стороны, подобрать специальность, в соответствии с вашим характером и личностными качествами. Помощь психолога направлена на выявление профессиональных качеств. Советы психолога помогут вам лучше узнать себя и проанализировать свои возможности, помогут найти верный путь к вашей блестящей карьере и реализации ваших способностей.

25.05.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru