Поступление

Положение о порядке приема детей в КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»

Положение о порядке и основании  перевода и отчисления обучающихся

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между КГКОУ « Алтайская  общеобразовательная школа №2» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приёма на обучение по дополнительным общеобразовательным  /общеразвивающим/ программам

Заявление о зачислении ребенка в краевое государственное общеобразовательное учреждение

Административный регламент предоставления госуслуги "Зачисление в краевые государственные общеобразовательные организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) на имя директора;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; на закрепленной территории;
  • заключение Центральной психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендацией программы обучения;
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).

При переводе ребенка из одной образовательной организации в другую родители (законные представители) несовершеннолетнего предъявляют следующие документы:

• личное дело обучающегося;
  • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (сводная ведомость из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru