Проекты педагогических работников по результатам курсов повышения квалификации, представление опыта

Открытый урок русского языка во 2 классе в рамках аттестации учителя начальных классов Семеновой Е.А.

Открытый урок математики в 3 классе в соответствии с требованиями ФГОС НОО учителя начальных классов Хоревой Н. В. (по итогам прохождения курсов повышения квалификации)

Информация о результатах прохождения курсовой подготовки Сабанцевой С.В., педагога дополнительного образования

Информация о прохождении курсов повышения квалификации учителя математики Ельчиной Н.Е.

Проект по результатам курсов повышения квалификации учителя начальных классов Юшкевич Т.В.

Проект урока по результатам курсов повышения квалификации учителя русского языка и литературы Тереховой К.А.

Проект по результатам курсов повышения квалификации учителя технологии Степкиной И.А.

Открытый урок в рамках аттестации "Что стало бы с литературой, если бы не было музыки",  5 класс -  учитель музыки Толмачева О.И.

Открытый урок физической культуры в 9- 9в классе по теме "Гимнастика",  учитель физической культуры  Должикова Н.Б.

Мини-проект "Фрагмент урока информатики, 9 класс",  учитель математики и информатики  Шатилова А.В.

Методические рекомендации по обучению учебному предмету «Химия» детей с нарушениями зрения, учитель химии и биологии Кузнецова О.Н.

Проекты по результатам курсов повышения квалификации учителя начальных классов Загарских О.Н.

Проекты по результатам курсов повышения квалификации учителя начальных классов Семеновой Е.А.

Проекты по результатам курсов повышения квалификации учителя начальных классов Бургановой А.И.

Проекты по результатам курсов повышения квалификации учителя химии и биологии Кузнецовой О.Н.

Проект по результатам курсов повышения квалификации учителя географии Плешивцевой Т.Д.

Проекты по результатам курсов повышения квалификации учителя музыки Толмачевой О.И.

Проект по результатам профессиональной переподготовки заместителя директора по УР Копыловой С.А.

Проекты по результатам профессиональной переподготовки заместителя директора по ВР Тюменцевой Н.А.

Организация воспитательной работы школы по профессиональному самоопределению учащихся, заместитель директора по ВР Тюменцевой Н.А.

Проект по результатам профессиональной переподготовки директора школы Щиголевой И.Н.

Информация о результатах деятельности по итогам профессиональной переподготовки учителя русского языка и литературы Тереховой К.А.

Информация о результатах деятельности по итогам курсов повышения квалификации учителя математики Шатиловой А.В.

Информация о результатах деятельности по итогам курсов повышения квалификации учителя русского языка и литературы Павловой Е.С.

Информация о результатах деятельности по итогам курсов повышения квалификации учителя английского языка Задворновой Е.А

Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru