AA
Мы рады видеть Вас на страницах нашего Сайта! 

КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97


Меню сайта
Другие сайты
Форма входа

Рабочие программы

Список Рабочих программ 2018/2019

Начального общего образования

Аннотации рабочих программ 

  1. ФГОС аннотация рабочих программ 1 кл 
  2. ФГОС аннотация рабочих программ 2А кл
  3. Аннотация рабочих программ 3 кл
  4. Рабочие программы 4 кл
  5. Английский язык 3-4 кл
  6. ФГОС Музыка 1-2 кл (варианты 3.2, 4.2, 4.3)
  7. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 3.2)
  8. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 4.2)
  9. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 4.3)
  10. Физическая культура 4 кл 
  11. Музыка 3-4 кл
  12. Внеурочная деятельность

Рабочие программы 

  1. ФГОС рабочие программы 1 класс (вариант 3.2)
  2. ФГОС рабочие программы 1 класс (вариант 4.2)
  3. ФГОС рабочие программы 1 класс (внеурочная деятельность)
  4. ФГОС изобразительное искусство 1 класс (варианты 3.2 и 4.2)
  5. ФГОС рабочие программы 2 класс
  6. Рабочие программы 3 кл
  7. Рабочие программы 4 кл
  8. Английский язык 3-4 кл
  9. ФГОС Музыка 1-5 кл вариант 3.2
  10. ФГОС Музыка 1-5 кл вариант 4.2
  11. Музыка 1-5 кл вариант 4.3
  12. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 3.2)
  13. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 4.2)
  14. ФГОС физическая культура 1-5 кл (вариант 4.3)
  15. Музыка 4 кл
  16. Физическая культура 4 кл 
  17. Специальная индивидуальная программа развития

Основного общего  образования (5-10)

Аннотации рабочих программ

  1. Русский язык 7, 8, 10 кл
  2. Русский язык 5-9 кл
  3. Литература 7, 8, 10 кл
  4. Литература 5-9 кл
  5. Английский язык 5-10 кл
  6. Математика 5,6,8,9 кл
  7. Математика 7, 10 кл
  8. История 5-10 кл
  9. Обществознание 7-10 кл
  10. География 6-10 кл
  11. Физика 7-10 кл
  12. Информатика 8-10 кл
  13. Биология 6-10 кл
  14. Химия 8-10 кл
  15. Природоведение 
  16. Музыка 5-7 кл
  17. Искусство 8-10 кл 
  18. Изобразительное искусство 5-7 кл
  19. Физическая культура 5-10 кл
  20. Основы безопасности жизнедеятельности 5-10 кл
  21. Технология 5-10 кл

Рабочие программы

  1. Русский язык 8, 9 кл
  2. Русский язык 5-9 кл
  3. Литература 5, 8, 9 кл
  4. Литература 5-9 кл
  5. Английский язык 5-10 кл
  6. Математика 5,6,8,9 кл
  7. Математика 7, 10 кл
  8. История 5-10 кл
  9. Обществознание 7-10 кл
  10. География 6-10 кл
  11. Физика 7-10 кл
  12. Информатика 8-10 кл
  13. Биология 6-10 кл
  14. Химия 8-10 кл
  15. Природоведение 
  16. Музыка 5-7 кл
  17. Искусство 8-10 кл 
  18. Изобразительное искусство 5-7 кл
  19. Физическая культура 5-10 кл
  20. Основы безопасности жизнедеятельности 5-10 кл
  21. Технология 5-10 кл

 

 Среднего общего образования (11-12)

Аннотации рабочих программ

  1. Русский язык 11-12 кл
  2. Литература 11-12 кл
  3. Математика 11-12 кл
  4. Английский язык 11-12 кл
  5. Информатика 11 кл
  6. История 11-12 кл
  7. Обществознание 11-12 кл
  8. Физика 11-12 кл
  9. География 11 кл
  10. Биология 11-12 кл
  11. Химия 11-12 кл
  12. Физическая культура 11-12 кл

Рабочие программы

  1. Русский язык 11 кл
  2. Литература 11 кл
  3. Математика 11-12 кл
  4. Английский язык 11-12 кл
  5. Информатика 11-12 кл
  6. История 11-12 кл
  7. Обществознание 11-12 кл
  8. Физика 11-12 кл
  9. География 11 кл
  10. Биология 11-12 кл
  11. Химия 11-12 кл
  12. Физическая культура 11-12 кл

Рабочие программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотации рабочих программ

  1. География 6В- 9В кл
  2. Математика 5В- 6В кл
  3. Математика 7В, 8В кл
  4. История 7В-9В кл
  5. Обществознание 8В-9В кл
  6. Природоведение 5в кл
  7. Русский язык 5-9В кл
  8. Чтение и развитие речи 5-9В кл
  9. Биология 6B-9B кл
  10. Технология 5В-9В кл (девочки)
  11. Музыка и пение 4,5,7 кл
  12. Изобразительное искусство 5B- 7B кл
  13. Физическая культура 5-9B кл

Рабочие программы

  1. География 6В- 9В кл
  2. Математика 5В- 6В кл
  3. Математика 7В, 8В кл
  4. История 7В-9В кл
  5. Обществознание 8В-9В кл
  6. Природоведение 5в кл
  7. Русский язык 5В, 9В кл
  8. Чтение и развитие речи 5В, 9В кл
  9. Биология 6B-9B кл
  10. Технология 5В- 9В кл (девочки)
  11. Музыка 5B - 8B кл
  12. Изобразительное искусство 5B, 7B кл
  13. Физическая культура 5В-9B кл

Коррекционная подготовка

Аннотации рабочих программ

  1. Ритмика ФГОС
  2. Ритмика СИПР
  3. Ритмика 4 класс
  4. Развитие коммуникативной деятельности 1А кл (варианты 3.2, 4.2)
  5. Развитие коммуникативной деятельности 2 кл (варианты 3.2, 4.2)
  6. Развитие зрительного восприятия 1А кл (варианты 3.2, 4.2)
  7. Развитие зрительного восприятия 2 кл (варианты 3.2, 4.2)
  8. Развитие осязания и мелкой моторики 2 кл (вариант 3.2)
  9. Социально-бытовая ориентировка 1-5 кл (вариант 4.2)
  10. Социально-бытовая ориентировка 1-5 кл (вариант 4.3)
  11. Социально-бытовая ориентировка 4 кл
  12. Социально-бытовая ориентировка 5 кл
  13. Социально-бытовая ориентировка 5В кл
  14. Коррекция речевого развития 1-4 кл.
  15. Пространственная ориентировка 1-3 кл (вариант 3.2)
  16. Пространственная ориентировка 1-3 кл (вариант 4.2)
  17. Пространственная ориентировка 1-3 кл (вариант 4.3)
  18. Пространственная ориентировка 5-6 кл
  19. Адаптивная физическая культура 1-2 кл (варианты 3.2, 4.2)
  20. Адаптивная физическая культура 1-2 кл (вариант 4.3)

Рабочие программы

  1. Ритмика ФГОС
  2. Ритмика СИПР
  3. Ритмика 4 класс
  4. Развитие коммуникативной деятельности 1А кл (варианты 3.2, 4.2)
  5. Развитие коммуникативной деятельности 2 кл (варианты 3.2, 4.2)
  6. Развитие зрительного восприятия 1А кл (варианты 3.2, 4.2)
  7. Развитие зрительного восприятия 2 кл (варианты 3.2, 4.2)
  8. Развитие осязания и мелкой моторики 2 кл (вариант 3.2)
  9. Социально-бытовая ориентировка 1-5 кл (вариант 4.2)
  10. Социально-бытовая ориентировка 1-5 кл (вариант 4.3)
  11. Социально-бытовая ориентировка 4 кл
  12. Социально-бытовая ориентировка 5 кл
  13. Социально-бытовая ориентировка 5В кл
  14. Коррекция речевого развития 1-4 кл.
  15. Пространственная ориентировка 1-2 кл (варианты 3.2, 4.2, 4.3)
  16. Пространственная ориентировка
  17. Адаптивная физическая культура 1-5 кл (вариант 3.2)
  18. Адаптивная физическая культура 1-5 кл (вариант 4.2)
  19. Адаптивная физическая культура 1-5 кл (вариант 4.3)

Дополнительное образование

Аннотации рабочих программ

  1. Танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ
  2. Декоративно-прикладное творчество «Школа волшебников»
  3. Музыкальная студия «Фантазия»
  4. Музыкальный класс «Тоника»
  5. Театральная студия «Образ»
  6. Кружок актерского мастерства «СТэД»
  7. Программа воспитателей ГПД

Рабочие программы

  1. Танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ»
  2. Декоративно-прикладное творчество «Школа волшебников»
  3. Музыкальная студия «Фантазия»
  4. Музыкальный класс «Тоника»
  5. Театральная студия «Образ»
  6. Кружок актерского мастерства «СТэД»
  7. Программа ГПД - Задворнова Е.А.
  8. Программа ГПД - Горбунова А.В.

Элективные курсы

  1. Планета Земля
  2. По странам и континентам
  3. Математика для каждого
  4. Элементарная математика
Поиск

 
 
  Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула  
 
  

    

Температурный режим:

14.11.2018

Барнаул: 22 Сo
Рубцовск: 21 Сo

Телефон горячей линии по соблюдению температурного режима:

(3852) 29-44-07
Линия помощи «Дети Онлайн»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru