AA
Мы рады видеть Вас на страницах нашего Сайта! 

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97


Меню сайта
Другие сайты
Форма входа

Рабочие программы

Список Рабочих программ 2019/2020

Начального общего образования

Аннотации рабочих программ 

  1. Аннотация рабочих программ 1-4 кл (варианты 4.2, 3.2)
  2. Аннотации рабочих программ 1 кл (варианты 4.2)
  3. Аннотации рабочих программ 2 кл. (вариант 4.2)
  4. Аннотации рабочих программ 2 кл. (вариант 3.2)
  5. Аннотации рабочих программ 3 кл (варианты 4.2)
  6. Аннотации рабочих программ 3 кл (варианты 3.2)
  7. Аннотации рабочих программ 3 кл (варианты 4.3)
  8. Аннотации рабочих программ 4 кл (варианты 4.2)
  9. Аннотации рабочих программ 4 кл (варианты 3.2)
  10. Аннотации рабочих программ 4 кл (варианты 4.3)
  11. Английский язык 3-4 кл
  12. ФГОС Музыка 1-4 кл (варианты 3.2, 4.2, 3.3, 4.3)
  13. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 3.2)
  14. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 3.3)
  15. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 4.2)
  16. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 4.3)
  17. Внеурочная деятельность 

Рабочие программы 

  1. ФГОС рабочие программы 1 класс (вариант 3.2)
  2. ФГОС рабочие программы 1 класс (вариант 4.2)
  3. ФГОС рабочие программы 2 класс (вариант 3.2)
  4. ФГОС рабочие программы 2 класс (вариант 4.2)
  5. ФГОС рабочие программы 3 класс (вариант 3.2)
  6. ФГОС рабочие программы 3 класс (вариант 4.2)
  7. ФГОС рабочие программы 3 класс (вариант 4.3)
  8. ФГОС рабочие программы 4 класс (вариант 3.2)
  9. ФГОС рабочие программы 4 класс (вариант 4.2)
  10. ФГОС рабочие программы 4 класс (вариант 4.3)
  11. 4 класс индивидуальные планы надомного обучения (вариант 4.2)
  12. 4 класс индивидуальные планы надомного обучения (вариант 3.2)
  13. Английский язык 3-4 кл
  14. ФГОС Музыка 1-4 кл
  15. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 3.2)
  16. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 3.3)
  17. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 4.2)
  18. ФГОС физическая культура 1-4 кл (вариант 4.3)
  19. ФГОС рабочие программы 1-4 кл. (внеурочная деятельность)

Коррекционно-развивающая деятельность 

Аннотации рабочих программ

  1. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 3.2)
  2. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 4.2)
  3. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 4.3)
  4. Развитие зрительного восприятия 1 кл. (вариант 3.3)
  5. Развитие зрительного восприятия 3б кл (вариант 3.3)
  6. Развитие зрительного восприятия 3б кл (вариант 4.3)
  7. Развитие зрительного восприятия 4б кл (вариант 4.3)
  8. Развитие мелкой моторики 1-4 кл.
  9. Охрана и развитие остаточного зрения и зрительного восприятия 1-4 кл
  10. Индивидуальные коррекционные занятия 1-4 кл
  11. Развитие коммуникативной деятельности 3 кл.
  12. Индивидуальные коррекционные занятия 3Б кл. (варианты 3.3, 4.3)
  13. Ритмика 1-4 кл (вариант 3.2)
  14. Ритмика 1-4 кл (вариант 3.3)
  15. Ритмика 1-4 кл (вариант 4.2)
  16. Ритмика 1-4 кл (вариант 4.3)
  17. Ритмика СИПР 3Б К.З.
  18. Ритмика СИПР 3Б В.М.
  19. Ритмика СИПР 4 А.Б.
  20. Социально-бытовая ориентировка 1-4 кл (вариант 3.2)
  21. Социально-бытовая ориентировка 1-4д кл (вариант 4.2)
  22. Социально-бытовая ориентировка 1-4 кл (вариант 4.3)
  23. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 3.2)
  24. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 3.3)
  25. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 4.2)
  26. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 4.3)
  27. Коррекция речевого развития 1-4 кл. (вариант 3.2)
  28. Коррекция речевого развития 1-4 кл. (вариант 4.2)
  29. Коррекция речевого развития (варианты 3.3, 4.3)
  30. Коррекция речевого развития 3Б, 4Б
  31. Пространственная ориентировка 1-4 кл. (вариант 3.2)
  32. Пространственная ориентировка 1-4 кл. (вариант 4.2)
  33. Пространственная ориентировка 1 кл. (вариант 3.3)
  34. Пространственная ориентировка 3-4 (вариант 4.3)
  35. Сенсорное развитие 1 класс
  36. Сенсорное развитие СИПР 3 кл.
  37. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 1кл. (вариант 3.3)
  38. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 3б (вариант 3.3)
  39. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 3б (вариант 4.3)
  40. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 4б (вариант 4.3)
  41. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 3.2)
  42. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 4.2)
  43. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 4.3)

Рабочие программы

  1. Рабочие программы 1 кл (варианты 4.2, 3.2)
  2. Рабочие программы 2 кл (варианты 4.2, 3.2)
  3. Рабочие программы 3 кл.  
  4. Рабочие программы 4 кл.   
  5. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 3.2)
  6. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 4.2)
  7. Развитие зрительного восприятия 1-4 (вариант 4.3)
  8. Развитие зрительного восприятия 1 кл. (вариант 3.3)
  9. Развитие зрительного восприятия 3б кл (вариант 3.3)
  10. Развитие зрительного восприятия 3б кл (вариант 4.3)
  11. Развитие зрительного восприятия 4б кл (вариант 4.3)
  12. Развитие мелкой моторики 1 кл.
  13. Развитие коммуникативной деятельности 3 кл.
  14. Индивидуальные коррекционные занятия 3Б кл. (варианты 3.3, 4.3)
  15. Ритмика 1-4 кл (вариант 3.2)
  16. Ритмика 1-4 кл (вариант 3.3)
  17. Ритмика 1-4 кл (вариант 4.2)
  18. Ритмика 1-4 кл (вариант 4.3)
  19. Ритмика СИПР 3Б К.З.
  20. Ритмика СИПР 3Б В.М.
  21. Ритмика СИПР 4 А.Б.
  22. Социально-бытовая ориентировка 1-4 кл (вариант 3.2)
  23. Социально-бытовая ориентировка 1-4д кл (вариант 4.2)
  24. Социально-бытовая ориентировка 1-4 кл (вариант 4.3)
  25. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 3.2)
  26. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 3.3)
  27. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 4.2)
  28. Адаптивная физическая культура 1-4 кл (вариант 4.3)
  29. Коррекция речевого развития 1-4 кл. (вариант 3.2)
  30. Коррекция речевого развития 1-4 кл. (вариант 4.2)
  31. Коррекция речевого развития (варианты 3.3, 4.3)
  32. Коррекция речевого развития 3Б, 4Б
  33. Пространственная ориентировка 1-4 кл. (вариант 3.2)
  34. Пространственная ориентировка 1-4 кл. (вариант 4.2)
  35. Пространственная ориентировка 1 кл. (вариант 3.3)
  36. Пространственная ориентировка 3-4 (вариант 4.3)
  37. Сенсорное развитие 1 класс
  38. Сенсорное развитие СИПР 3 кл.
  39. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 1кл. (вариант 3.3)
  40. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 3б (вариант 3.3)
  41. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 3б (вариант 4.3)
  42. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 4б (вариант 4.3)
  43. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 3.2)
  44. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 4.2)
  45. Занятия по психологии "Юным умникам и умницам" 3 кл.(вариант 4.3)

Основного общего  образования (5-10)

Аннотации рабочих программ

  1. Русский язык 5-10 кл
  2. Литература 5-10 кл
  3. Английский язык 5-10 кл
  4. Математика 5-6 кл
  5. Алгебра 7-10 кл
  6. Геометрия 7-10 кл
  7. История 5-10 кл
  8. Обществознание 6-10 кл
  9. География 5-7 кл
  10. География 8-10 кл
  11. Физика 7-10 кл
  12. Информатика 7-10 кл
  13. Биология 5-7 кл
  14. Биология 8-10 кл
  15. Химия 8-10 кл
  16. Музыка 5-7 кл
  17. Искусство 8-10 кл 
  18. Изобразительное искусство 5-7 кл
  19. Физическая культура 5-10 кл
  20. Основы безопасности жизнедеятельности 7-10 кл
  21. Технология 5-7 кл
  22. Технология 8 кл

Рабочие программы

  1. Русский язык 5-10 кл
  2. Литература 5-10 кл
  3. Английский язык 5-10 кл
  4. Математика 5-6 кл
  5. Алгебра 7-10 кл
  6. Геометрия 7-10 кл
  7. История 5-10 кл
  8. Обществознание 6-10 кл
  9. География 5-7 кл
  10. География 8-10 кл
  11. Физика 7-10 кл
  12. Информатика 7-10 кл
  13. Биология 5-7 кл
  14. Биология 8-10 кл
  15. Химия 8-10 кл
  16. Музыка 5-7 кл
  17. Искусство 8-10 кл 
  18. Изобразительное искусство 5-7 кл
  19. Физическая культура 5-10 кл
  20. Основы безопасности жизнедеятельности 7-10 кл
  21. Технология 5-7 кл
  22. Технология 8 кл

 

 Среднего общего образования (11-12)

Аннотации рабочих программ

  1. Русский язык 11-12 кл
  2. Литература 11-12 кл
  3. Алгебра 11-12 кл
  4. Геометрия 11-12
  5. Английский язык 11-12 кл
  6. Информатика 11 кл
  7. История 11 кл
  8. История 12 кл
  9. Обществознание 11-12 кл
  10. Физика 11-12 кл
  11. География 11 кл
  12. Биология 11-12 кл
  13. Химия 11-12 кл
  14. Астрономия 12 кл
  15. Физическая культура 11-12 кл
  16. Технология 11-12 кл

Рабочие программы

  1. Русский язык 11-12 кл
  2. Литература 11-12 кл
  3. Алгебра 11-12 кл
  4. Геометрия 11-12
  5. Английский язык 11-12 кл
  6. Информатика 11-12 кл
  7. История 11 кл
  8. История 12 кл
  9. Обществознание 11-12 кл
  10. Физика 11-12 кл
  11. Астрономия 12 кл
  12. География 11 кл
  13. Биология 11-12 кл
  14. Химия 11-12 кл
  15. Физическая культура 11-12 кл
  16. Технология 11-12 кл

Рабочие программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотации рабочих программ

  1. Русский язык 5-9В кл
  2. Чтение и развитие речи 5-9В кл
  3. География 6В- 9В кл
  4. Математика 5В- 9В кл
  5. История 7В-9В кл
  6. Обществознание 8В-9В кл
  7. Природоведение 5в кл
  8. Биология 6B-9B кл
  9. Технология 5В-9В кл (девочки)
  10. Технология 5В-9В кл (мальчики)
  11. Музыка 5В-8В кл
  12. Изобразительное искусство 5B- 7B кл
  13. Физическая культура 5-9B кл

Рабочие программы

  1. Русский язык 5В-9В кл
  2. Чтение и развитие речи 5В-9В кл
  3. География 6В- 9В кл
  4. Математика 5В- 9В кл
  5. История 7В-9В кл
  6. Обществознание 8В-9В кл
  7. Природоведение 5в кл
  8. Биология 6B-9B кл
  9. Технология 5В- 9В кл (девочки)
  10. Технология 5В- 9В кл (мальчики)
  11. Музыка 5B - 8B кл
  12. Изобразительное искусство 5B, 7B кл
  13. Физическая культура 5В-9B кл

Коррекционная подготовка

Аннотации рабочих программ

  1. Социально-бытовая ориентировка 5 кл
  2. Социально-бытовая ориентировка 5В кл
  3. Развитие зрительного восприятия 5 кл
  4. Коррекция речевого развития 5 кл
  5. Пространственная ориентировка 6-9 кл
  6. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 6-11 кл
  7. Коррекционно-развивающий курс по психологии "Мой выбор" 10-12 кл

Рабочие программы

  1. Социально-бытовая ориентировка 5 кл
  2. Социально-бытовая ориентировка 5В кл
  3. Развитие зрительного восприятия 5 кл
  4. Коррекция речевого развития 5 кл
  5. Пространственная ориентировка 6-9 кл
  6. Коррекционно-развивающие занятия по психологии "Мой мир" 6-11 кл
  7. Коррекционно-развивающий курс по психологии "Мой выбор" 10-12 кл

Дополнительное образование

Аннотации рабочих программ

  1. Танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ
  2. Декоративно-прикладное творчество «Школа волшебников»
  3. Музыкальная студия «Фантазия»
  4. Музыкальный класс «Тоника»
  5. Театральная студия «Образ»
  6. Кружок актерского мастерства «СТэД»
  7. Программа ГПД - Задворнова Е.А.
  8. Программа ГПД - Горбунова А.В.
  9. Вокальный кружок "Музыкальная радуга"
  10. Хореографический кружок "Радуга ритмов"
  11. Планета рукоделия

Рабочие программы

  1. Танцевально-хореографическая студия «Тип-Топ»
  2. Декоративно-прикладное творчество «Школа волшебников»
  3. Музыкальная студия «Фантазия»
  4. Музыкальный класс «Тоника»
  5. Театральная студия «Образ»
  6. Кружок актерского мастерства «СТэД»
  7. Программа ГПД - Задворнова Е.А.
  8. Программа ГПД - Горбунова А.В.
  9. Вокальный кружок "Музыкальная радуга"
  10. Хореографический кружок "Радуга ритмов"
  11. Планета рукоделия

Элективные курсы

  1. Историческое краеведение Алтая, 6 кл.
  2. Историческое краеведение Алтая, 9 кл.
  3. Трудные вопросы синтаксиса 10 кл.
  4. Русский язык в формате ЕГЭ 11-12 кл.
  5. "Математика для каждого", 10 кл.
  6. "Элементарная математика", 11-12 кл.
  7. Слепой набор текста на клавиатуре
  8. Решение биологических задач при подготовке к ЕГЭ, 11-12 кл.
  9. Основы предпринимательства 11-12 кл.





Заполните нашу анкету
Поиск

 



 
  Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула  


  

    

Температурный режим:

13.07.2020

Барнаул: 22 Сo
Рубцовск: 21 Сo

Телефон горячей линии по соблюдению температурного режима:

(3852) 20-64-07
Линия помощи «Дети Онлайн»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»
Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru