КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

КГБОУ  «Алтайская общеобразовательная школа №2 »

о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии):

Директор школы Щиголева Ирина Николаевна

Образование высшее. Получила дипломы профессиональной переподготовки по программам «Тифлопедагогика и тифлопсихология» в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования г. Москва (2008г.), «Менеджмент в образовании» в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет» (2015г.); Награждена Почетной грамотой Комитета администрации Алтайского края по образованию (2006), Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» (2009г.), Почетным званием «Ветеран труда Алтайского края» (2017 г.), Благодарностью Министерства образования и науки Алтайского края (2019), Почетной грамотой Правительства Алтайского края (2019). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». Педагогический стаж 27 лет.

тел. (3852) 613600, Е-mail: shkola3-4vida@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе Копылова Светлана Алексеевна

Образование высшее, получила диплом профессиональной переподготовки по программам «Менеджмент в образовании» в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет» (2017г.); «Дефектология» в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет» (2015 г.). Награждена Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации (2018г.); Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края (2014 г.). Победитель Краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками краевых государственных и муниципальных образовательных организаций (2018г.; 2014г). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». Педагогический стаж 26 лет.

тел. (3852) 613600, E-mail: svetakopy@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Тюменцева Наталья Анатольевна

Образование высшее, окончила ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» по специальности «социально-культурная деятельность», квалификация - постановщик культурно - досуговых программ» (2015). Получила диплом профессиональной переподготовки по программам «Специальное (дефектологическое) образование» в филиале ОАНО «Московский психолого-социальный университет» г. Канск (2016г.), «Менеджмент в образовании» в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет» (2017г.). Награждена Почётной грамотой Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края (2014г.). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «педагог дополнительного образования», «учитель». Педагогический стаж 20 лет.

тел. (3852) 613600, E-mail: tna71@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала в г. Рубцовске Гутовская Наталья Михайловна

Образование высшее, окончила Университет Российской академии образования в г. Москва по специальности «Психология», психолог, преподаватель психологии» (2009). Получила диплом профессиональной переподготовки по программам «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер в филиале ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», г. Москва (2015), по программе «Специальное (дефектологическое) образование» (2015). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2006). Педагогический стаж 25 лет.

тел. (38557) 76012, E-mail: gutovskaia@mail.ru

Начальник хозяйственной группы Дессерт Валентина Ивановна

Образование высшее

тел. (3852) 613600, 615697, Е-mail: shkola3-4vida@mail.ru