КГКОУ  «Алтайская общеобразовательная школа №2 »

о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии):

Директор школы Щиголева Ирина Николаевна

Образование высшее, окончила Барнаульский государственный педагогический институт (1992) факультет иностранных языков по специальности «французский и английский языки». В 2006-2008 гг. – профессиональная переподготовка в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  (г. Москва) по направлению «Тифлопедагогика и тифлопсихология». Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ» (2009). Высшая квалификационная категория по должности «учитель». Педагогический стаж 25 лет.

тел. (3852) 613600, Е-mail: shkola3-4vida@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе Копылова Светлана Алексеевна

Образование высшее, получила диплом профессиональной переподготовки по программе «Тифлопедагогика» в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный педагогический университет» (2015 г.). Окончила аспирантуру ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова» по специальности «Теория и методика профессионального образования» (2013 г.). Награждена Почётной грамотой Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края (2014 г.), победитель краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками краевых государственных и муниципальных образовательных организаций (2014). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель». Педагогический стаж 24 года.

тел. (3852) 613600, E-mail: svetakopy@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Тюменцева Наталья Анатольевна

Образование высшее, получила диплом профессиональной переподготовки в филиале ОАНО «Московский психолого-социальный университет» г. Канск (2016) по программе «Дефектологическое образование». Окончила ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» по специальности «социально-культурная деятельность», квалификация - постановщик культурно - досуговых программ» (2015). Награждена Почётной грамотой Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края (2014 г.). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «педагог дополнительного образования». Педагогический стаж 18 лет.

тел. (3852) 613600, E-mail: tna71@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала в г. Рубцовске Гутовская Наталья Михайловна

Образование высшее, окончила Университет Российской академии образования (г. Москва, 2009) по специальности «Психология», психолог, преподаватель психологии». Получила диплом в филиале НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт», г. Красноярск (2011) по программе «Тифлопедагогика». Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2006). Педагогический стаж 21 год.

тел. (38557) 76012, E-mail: gutovskaia@mail.ru

Начальник хозяйственной группы Дессерт Валентина Ивановна

Образование высшее

тел. (3852) 613600, 615697, Е-mail: shkola3-4vida@mail.ru