Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашей школы ведет работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителей директора по УР и ВР, методиста-реабилитолога, педагога-психолога, учителя-дефектолога (тифлопедагога), социального педагога, учителя-логопеда, педагога по пространственной ориентировке, учителя физической культуры, врача — психиатра, фельдшера.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в школу, помогут научить развивать сохранные анализаторы при патологии органов зрения, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по указанному телефону или через сайт нашего учреждения:

Телефон: 8(3852) 61-36-00

E-mail: shkola3-4vida@mail.ru

Рекомендации социального педагога

Рекомендации психолога "Агрессивный ребенок"

Что такое дисграфия и как своевременно выявить предпосылки этого недуга

Ваш IP адрес Рейтинг@Mail.ru