КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Акция «Громкие чтения» - «Весь Рубцовск читает детям»
Акция «Громкие чтения» - «Весь Рубцовск читает детям»

По традиции, каждый год в г. Рубцовске проводится акция «Громкие чтения» - «Весь Рубцовск читает детям». Городская специальная библиотека подготовила цикл интересных рассказов авторов нашего края. В течение апреля каждую неделю нашу школу будет посещать специалист библиотеки для незрячих и слабовидящих и проводить информационные перемены.

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»