КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2019 » Июнь » 3 » "Барнаул - Город для детей. 2019"
"Барнаул - Город для детей. 2019"

В парке культуры и отдыха «Центральный» ярко прошло мероприятие «Барнаул – Город для детей. 2019», посвящённое Дню защиты детей. Организаторы праздника – комитет по социальной поддержке населения г.Барнаула. Солнечное утро способствовало праздничному настроению. На одной из площадок состоялся концерт детей с ОВЗ. Под ярким шатром зрителей встречала импровизированная сцена, на которой выступали юные дарования, среди которых были и учащиеся нашей школы Мария С. и Мария П., представлявшие Барнаульский филиал всероссийского общества слепых. Солистка музыкальной студия «Фантазия» (руководитель – Толмачева О. И.) Мария С. исполнила весёлую песенку «Рыжий кот», а Мария П. участница театральной студии «Образ» (руководитель Сабанцева С.В.) прочла стихотворение О.Гражданцевой «Мама с дочкой…». Зрители тепло встречали исполнителей. Номера детей чередовались с красочными выступлениями детских хореографических коллективов города. Поддержать девочек пришли их близкие, они с восторгом аплодировали своим самым талантливым детям, что символично для семейного праздника. По окончании концерта дети решили посетить аттракционы парка. Праздник удался!

Поздравляем девочек с праздником и успешным выступлением!

Желаем замечательно отдохнуть во время каникул.

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»