Главная » 2018 » Апрель » 6 » Библионочь - 2018
Библионочь - 2018

20 апреля во всех библиотеках города, проводилось мероприятие - «Библионочь». Сотрудники Алтайской краевой специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих, пригласили обучающихся начальных классов на мероприятие «Вокруг света за Библионочь». Начиная с гардероба, ребят встречали сотрудники библиотеки в костюмах литературных героев. Ведущая пригласила ребят «В мир сказок». Учащиеся отгадывали персонажей и названия произведений, рисовали волшебным карандашом. Посмотрев мультфильм про Птицу счастья, организаторы провели мастер – класс по изготовлению Птицы счастья. Всем детям были подарены книги разных авторов. Итогом мероприятия стало чаепитие.

Очень интересное и увлекательное получилось путешествие!

Спасибо огромное, сотрудникам библиотеки за такое замечательное мероприятие!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова