Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Благотворительная акция с участием городского благотворительного фонда "Развитие" (г. Рубцовск)

Администрация школы, совместно с городским благотворительным фондом «Развитие» города Рубцовска (далее ГБФ «Развитие»), провели благотворительную акцию для учащихся филиала школы. ГБФ «Развитие» является постоянным партнером и организатором благотворительных мероприятий.

Малообеспеченным, многодетным семьям были бесплатно вручены наборы, которые состояли из канцелярских товаров, игрушек, развивающих игр, сладостей.