Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Благотворительный фонд "Русь" организовал посещение цирка учащимися школы
Благотворительный фонд "Русь" организовал посещение цирка учащимися школы

Горит, переливается

Цирк яркими огнями.

И кассы наполняются

Его, очередями.
Здесь клоуны носатые

Хохочут, кувыркаются.

А акробаты ловкие

Под куполом качаются.

Все дети обожают цирк! Ведь цирк - это не только животные, но и акробаты, клоуны, жонглеры и фокусники. Акробатические трюки без страховки, которые люди делают под куполом цирка – завораживающее зрелище. Для учащихся нашей школы устроили такой праздник в последний день сентября - благотворительный фонд «Русь».

30 сентября обучающиеся 1 – 4 классов посетили цирк шапито «Королевство 13». В программе участвовали единственные в России дрессированные канадские медведи гризли-великаны, катающиеся на велосипеде, канадские овчарки кувыркающиеся друг через друга. Кошки, прыгающие через горящие кольца. Очаровали публику своим выступлением королевские пудели, скатывающиеся с горки. Воздушные гимнасты, фокусники, клоун Шурик, жонглер, приглашали зрителей для участия в номерах.

Спасибо, благотворительному фонду «Русь» за такой замечательный праздник! Счастье, радость, восторг — эмоции, которые подарил цирк ребятам!

15.12.2018