Главная » 2018 » Октябрь » 9 » "Быть здоровым - быть сильным"
"Быть здоровым - быть сильным"

9 октября для обучающихся 6 – 12 классов состоялась профилактическая беседа по борьбе с наркоманией и табакокурением «Быть здоровым – быть сильным». Мероприятие провела специалист Алтайской краевой специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих Неупокоева И.С. Цель данного мероприятия: сформировать у подростков негативное отношение к табаку, алкоголю и наркотикам; формирование устойчивой жизненной позиции, направленной на здоровый образ жизни.