Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День матери
День матери

23 ноября, по традиции в нашей школе, состоялся праздник посвященный Дню матери. На праздник были приглашены мамы учащихся начальных классов. Дети пели песню про маму, танцевали с мамами и предсказывали будущее. Для конкурса «Совпадения» родители заполняли анкеты о себе и о своих детях, а дети о мамах. Мамы активно участвовали в «Конкурсе с бигудями», «Мамабол», отгадывали «плач» своего ребенка. Итогом праздника было задание для мам, найти свой портрет.

Дети с огромной радостью принимали участие совместно с мамами. Все присутствующие получили море теплых и положительных эмоций. Такие мероприятия сближают родителей и детей. Праздник удался на славу!