Главная » 2018 » Май » 11 » "День семьи" (г. Рубцовск)
"День семьи" (г. Рубцовск)

Праздник «День Семьи» с каждым годом набирает популярность среди обычных семей. Поэтому 15 мая – День семьи – призывает всех задуматься, в каких условиях проживают сегодняшние семьи, хорошо ли воспитывают детей.

В городской библиотеке семейного чтения "Лад" состоялось совместное с родителями мероприятие "Когда все вместе, то и душа на месте". Подобное мероприятие охватило 3(4) классы и 8 класс. Можно смело сказать, что встреча детей и родителей в зале библиотеки удалась, т. к. заставила вспомнить главные семейные ценности, традиции и забытые устои.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова