Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013 - 2018годы 5 сентября в школе проведена тематическая информационная перемена для учащихся 6 -12 классов, приуроченная к памятной дате – «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

На мероприятие были приглашены начальник штаба регионального отделения Всероссийского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» - Глушков В.Г., инструктор центра гражданского и патриотического воспитания КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай» - Мальцев А.С. В доступной форме ребятам объяснены меры противодействия терроризму и возможности вовлечения подростка в террористическую деятельность. В ходе беседы учащиеся задавали интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.