КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2019 » Май » 31 » День здоровья в филиале
День здоровья в филиале

31 мая был проведён День Здоровья для учителей, ребят и их родителей в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Кроме оздоровительного эффекта такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.

Участникам было предложено поиграть в веселую многоуровневую игру «Палочка – игралочка», где мог поучаствовать каждый и получить сладкий приз. В этот день прошло первенство по футболу (парни: учащиеся школы, студенты АлтГУ РИИ). Также провели первенство по пионерболу (девушки: учащиеся школы, педагоги), где победу одержала команда педагогов, честь которой защищали: Ильминских М.Л., Глазунова Е.А., Субботина Е.А., Прочай Н.А., Шеховцова О.С. и Мисникова У.Ю.

Родители учащихся не остались без внимания, они боролись за звание «МАМА-ЧЕМПИОН». Титул победителя получила мама учащегося 1 класса Дениса В.

На протяжении всего мероприятия помощь в проведении оказали студенты волонтерского отряда «Авантаж»: Логвиненко Никита, Васильев Владислав, Левшова Полина и Доронина Екатерина.

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»