Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Экологический конкурс «Планета – наш дом»
Экологический конкурс «Планета – наш дом»

25 октября в филиале школы прошло торжественное награждение участников экологического конкурса для детей с ОВЗ «Планета – наш дом». Организаторами конкурса выступили: городской благотворительный фонд «Развитие» и администрация Рубцовского индустриального института филиала Алтайского государственного университета.

Представители студенческого отряда «Авангард» подготовили познавательное путешествие в мир экологической грамотности. Ярким украшением мероприятия стали выступления учащейся 10 класса Оксаны Ф. и участников студенческого отряда «Авангард».

Кульминацией праздника стало подведение итогов конкурса. По результатам работы жюри, были определены победители. Всего на конкурс были представлены более 40 работ по следующим направлениям: «Зеленый волонтер», «Зимняя столовая», «Как прекрасен этот мир», «Наши меньшие друзья», «Осенний лис», «Сказочный мир природы», «Очей очарованье».

Все участники конкурса и их руководители были награждены грамотами и призами.

Поздравляем победителей и участников конкурса!