Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Экскурсия в Международный колледж сыроделия
Экскурсия в Международный колледж сыроделия

28 ноября учащиеся 8, 9 классов побывали в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий в рамках профориентационной работы со школьниками.

В колледже ребята познакомились с различными направлениями обучения и условиями проживания студентов в общежитии. Экскурсия сопровождалась показом мастер-классов «Лучшая прическа», «Изготовление мягкой игрушки», «Выработка молочных продуктов». Мероприятие закончилось угощением участников горячим молочным шоколадом.