Главная » 2018 » Апрель » 5 » Экскурсия в планетарий
Экскурсия в планетарий

12.04.2018 года в День космонавтики учащиеся начальной школы посетили Барнаульский планетарий. Ребята посмотрели увлекательное представление «Космонавтика для детей». С древнейших времён люди мечтали оторваться от земли и побывать в космосе, ребята вслед за ракетой унеслись в космос и узнали, как живут и работают космонавты на орбитальной станции, что такое перегрузка и невесомость. Как с помощью космической техники изучается Земля, Луна и другие планеты Солнечной системы.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова