Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Экспедиция по Солнечной системе
Экспедиция по Солнечной системе

24 октября обучающиеся начальных классов посетили Барнаульский планетарий, полнокупольную программу «Экспедиция по Солнечной системе».

Вместе с опытным пилотом и виртуальным гидом приняли участие в экспедиции по Солнечной системе. Обучающиеся получили новые знания о нашем «центральном светиле», пролетели через Пояс астероидов и подробнее познакомились с планетами. Ребятам представилась возможность совершить виртуальную посадку на загадочный Марс.