Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Епархиальная школьная научная конференция исследовательских и творческих работ
Епархиальная школьная научная конференция исследовательских и творческих работ

15 ноября в г. Рубцовске состоялась Епархиальная школьная научная конференция исследовательских и творческих работ. Тема конференции: "Нравственные ценности: милосердие и сострадание". Работали две секции: филологическая и историческая. Учащиеся всех школ города приняли активное участие. Были представлены интересные работы. Ученица КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа №2" Фисенко Оксана заняла 1 место. Жюри дало высокую оценку творческой работы ученицы. Мы поздравляем Оксану и желаем ей успехов!