Главная » 2018 » Апрель » 5 » Городское методическое объединение педагогов-психологов г. Рубцовска на базе филиала КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа №2"

12.04.2018 г. на базе КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» г. Рубцовск - проведено городское методическое объединение педагогов-психологов школ города и «День открытых дверей» филиала. Совместное мероприятие организовано руководителем городского методического объединения педагогов-психологов Чуриловой Натальей Алексеевной и зам. директора по УВР Гутовской Натальей Михайловной.

На мероприятии выступили: педагог-психолог Глазунова Елена Александровна с темой «Индивидуальная программа реабилитации и абилитации детей с нарушением зрения», социальный педагог Еремина Алла Владимировна с темой «Социальная программа реабилитации и абилитации детей с нарушением зрения». Информационная перемена была посвящена «Дню космонавтики», творческие номера подготовила педагог дополнительного образования Ильминских Маргарита Левановна. Мастер-класс по теме «Проблемные дети» и методические рекомендации представила педагог-психолог МБОУ «Профильный лицей №24» Класс Елена Владимировна.

С целью организации рефлексии организован «Круглый стол». Педагоги смогли обменяться информацией, задать вопросы, выразить слова благодарности организаторам мероприятия.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова