Главная » 2018 » Апрель » 6 » Городской поэтический конкурс «Зелёный листок» (г. Рубцовск)
Городской поэтический конкурс «Зелёный листок» (г. Рубцовск)

В декабре 2017 года в Рубцовске были подведены итоги городского поэтического конкурса «Зелёный листок», посвященного юбилею Алтайского края и города Рубцовска, а также Году экологии.

Конкурс в рамках проекта «Читай Алтай» был организован и проведен творческим объединением «КиТ» в лице Юрия Кравченко и Ольги Такмаковой совместно с Центральной городской библиотекой города Рубцовска при спонсорской поддержке директора ООО «Фирма «Выбор», депутата Рубцовского городского Совета Александра Дмитриевича Гунькова. Информационное обеспечение конкурса осуществлялось при содействии МКУ «Управление образования» и МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г.Рубцовска. В конкурсе принимали участие известные поэты города Рубцовска, школьники и студенты.

Благодаря директору ООО «Фирма «Выбор», выпустили поэтический сборник. В издании «Зелёный листок» вошли стихи ученицы 9 класса Оксаны Ф., в которых автор выражает свое неравнодушие к существующим экологическим проблемам.

Желаем всем авторам творческого вдохновенья!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова