Главная » 2018 » Апрель » 5 » I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «РОСТОК».
I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «РОСТОК».

Поздравляем с победой участников Всероссийского конкурса!

7-8 апреля солисты музыкальной студии «Фантазия» (руководитель Толмачева О. И.) успешно выступили на I Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «РОСТОК».

Наши успехи: в 3 возрастной категории - дипломом I степени в номинации «Эстрадный вокал» - награждена Мария С., учащаяся 2 класса. В 5 возрастной категории дипломом I степени в номинации «Патриотическая песня» награждён Антон Г., ученик 9 класса. Одну из песен – «Пой, играй, гармошка» Антон исполнил под собственный аккомпанемент на баяне. По условиям конкурса ребята исполняли 2 разнохарактерных произведения. В составе жюри были преподаватели из г. Санкт-Петербурга, г. Омска, г. Барнаула, голосование проходило в открытой форме.

Поздравляем вокалистов, желаем дальнейших творческих успехов!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова