Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Игровая программа "И снова школа нас зовет!" (г.Рубцовск)
Игровая программа "И снова школа нас зовет!" (г.Рубцовск)

В соответствии с планом воспитательной работы школы учащиеся филиала ежемесячно посещают ДК «Черёмушки». Вот и 13 сентября для них состоялась игровая развлекательная программа «И снова школа нас зовет!». Дети побывали на импровизированных шуточных уроках: «Каляка-маляка», «Учёт», «ПравАписание» и т.д. Пели в караоке, участвовали в конкурсах на скорость и сообразительность. Посмотрели видео- и фото фрагменты о том, какая может быть дорога до школы в разных странах; новые тенденции в моде школьных рюкзаков и еще много чего интересного и разнообразного.