Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » II тур V городских комментированных чтений, посвящённых 85-летию со дня рождения А.А. Вознесенского

В центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева 8 ноября состоялся II тур V городских комментированных чтений, посвящённых 85-летию со дня рождения А.А. Вознесенского, организованный муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система г. Барнаула», в котором участвовало более 30-ти учащихся и студентов образовательных учреждений города. Во II туре с произведением «Сага» («Ты меня на рассвете разбудишь…») в поэтическом состязании показал своё исполнительское мастерство участник театральной студии «Образ» (руководитель Сабанцева С.В.), ученик 9 класса нашей школы Михаил П., его выступление было отмечено сертификатом участника.

Поздравляем Михаила с достойным выступлением.