Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » III региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха»
III региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха»

24 ноября в концертном зале АГУ состоялся III региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха». В номинации «Художественное слово» в течение нескольких часов состязались 65 представителей различных школьных и студенческих (АГУ, АГИК, АКККиИ, АлтГТУ им. Ползунова, АлтГПУ и др.) коллективов г. Барнаула, г. Бийска, районов Алтайского края, Томской области.

Участвовали в номинации «Художественное слово» и ребята театральной студии «Образ» (руководитель Сабанцева С.В.) Мария П. со стихотворением А. Дементьева «Баллада о матери» и Михаил П. со стихотворением Д. Самойлова «Баллада о немецком цензоре».

Хочется поздравить с достойным выступлением учащихся нашей школы. Они были награждены благодарственными письмами за участие в конкурсе.