КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2019 » Август » 12 » Информация о ремонте и оснащении зала адаптивной физкультуры
Информация о ремонте и оснащении зала адаптивной физкультуры

В период летних каникул в зале адаптивной физической культуры КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2» произведен ремонт (выровнены и окрашены стены, покрашен потолок, положен линолеум, изготовлены и установлены щиты на радиаторы, короб для хранения спортивного инвентаря). Спонсорская благотворительная помощь в ремонте оказана первым вице-президентом группы компаний «ТАЛТЭК» Кочеринским С.П. и генеральным директором АО «Барнаульский ВРЗ» Кунгурцевым А.В..

Кроме того, в рамках государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» выделена целевая субсидия в размере 387 тыс. рублей на приобретение нового оборудования для реализации адаптированных основных общеобразовательных программ и подготовке к сдаче норм ГТА.

Благодаря спонсорам и государственной программе зал АФК приобрел современный вид и готов к приему детей с патологией зрения.

19.09.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»