Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Классный час "Профессии 21 века"
Классный час "Профессии 21 века"

21 ноября 2018г. для обучающихся филиала был проведён классный час по теме: «Профессии 21 века». Целью классного часа является: расширение кругозора, формирование интереса к трудовой деятельности и уважительного отношения к людям труда.

Классный час был проведён в форме беседы-диалога. В ходе классного часа учащиеся познакомились с новыми профессиями. С удовольствием принимали участие в обсуждении качеств необходимых для того или иного видов деятельности. Выявили свои предпочтения в ходе анкетирования. Провели рефлексию диагностики. Задумались о выборе своей будущей профессиональной деятельности.