Главная » 2018 » Апрель » 6 » Концерт детской музыкальной школы №2
Концерт детской музыкальной школы №2

В рамках проведения творческой предметной недели «Дорогою добра» педагогом дополнительного образования Беспечной О. В. был организован концерт детской музыкальной школы №2. Концертная программа познакомила слушателей нашей школы с различными инструментами, замечательно исполняли участники концерта свои музыкальные произведения. Здесь звучали: скрипка, флейта, гармошка, аккордеон, фортепиано, домра, балалайка, гитара. Многообразие звучания волшебных звуков инструмента и мастерство исполнителей оставили хорошие впечатления и прекрасное настроение!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова