КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2». Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского 123, тел. (3852)61-36-00, (3852)61-56-97

Главная » 2018 » Апрель » 6 » Концерт детской музыкальной школы №2
Концерт детской музыкальной школы №2

В рамках проведения творческой предметной недели «Дорогою добра» педагогом дополнительного образования Беспечной О. В. был организован концерт детской музыкальной школы №2. Концертная программа познакомила слушателей нашей школы с различными инструментами, замечательно исполняли участники концерта свои музыкальные произведения. Здесь звучали: скрипка, флейта, гармошка, аккордеон, фортепиано, домра, балалайка, гитара. Многообразие звучания волшебных звуков инструмента и мастерство исполнителей оставили хорошие впечатления и прекрасное настроение!

19.02.2019

КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2»