Главная » 2018 » Апрель » 6 » Конкурс чтецов (г. Рубцовск)
Конкурс чтецов (г. Рубцовск)

19 апреля в Рубцовском институте филиала АлтГУ состоялся открытый конкурс чтецов «все в мире поправимо», посвященный 90-летию поэта Андрея Дементьева. В этом конкурсе приняли участие ученики КГКОУ «алтайская общеобразовательная школа №2» г. Рубцовска.

Ученица 9 класса Фисенко Оксана заняла почетное 2 место. Растягаева Татьяна (9 класс) стала победительницей в номинации «Самое искреннее чтение», а Растягаева Анна (9 класс) – в номинации «Лучшее лирическое чтение». Синицына Анна (8 класс) получила сертификат участника конкурса.

Поздравляем участников конкурса с победой!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37