Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Конкурс чтецов в филиале
Конкурс чтецов в филиале

3 октября в нашей школе был проведён конкурс чтецов, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие учащиеся 1- 10 классов. Ученики читали стихотворения, отрывки из рассказов известных авторов. Все они были о педагогах, об их благородной профессии.

Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Присутствующие в зале получили большой эмоциональный заряд, а победители и участники - заслуженные награды и аплодисменты.