Главная » 2018 » Март » 12 » Конкурсно-игровая программа "Волшебные горошины"
Конкурсно-игровая программа "Волшебные горошины"

6 марта в нашей школе состоялся весенний праздник для девочек начальных классов в форме конкурсно – игровой программы «Волшебные горошины». Девочки предстали перед зрителями в образе сказочных героинь: Золушек, Мальвин, Красных Шапочек, Дюймовочек. Участницы выполняли задания волшебницы: наполняли банку ягодами, танцевали в «Цветочной шляпе», наводили порядок. Мальчики подготовили для девочек праздничное поздравление. Весеннее, сказочное и радостное настроение царило в зале.

Данное мероприятие развивает творческую инициативу и активность учащихся. Воспитывает уважительное отношение к девочкам. Формирует чувства доброты, желания дарить людям радость.