Главная » 2018 » Июнь » 18 » Краевая летняя спартакиада инвалидов по зрению - 2018
Краевая летняя спартакиада инвалидов по зрению - 2018

16 - 17 июня учащиеся школы в составе команды местной организации ВОС г. Барнаул, приняли участие в краевой летней спартакиаде инвалидов по зрению - 2018, проходившей в г. Бийске на базе центра реабилитации слепых им. М.Н. Наумова. В программу спартакиады входило 10 видов: шашки, шахматы, дартс, армрестлинг, метание мяча, прыжки с места, настольный теннис (шоу-даун), гири, перетягивание каната, смешанная эстафета 4х100 метров. Обучающиеся школы в составе команды г. Барнаул, достойно представили город, завоевав следующие призовые места: 1 место – Александр Д. - прыжки в длину, шашки; 2 место - Юля Н. – шашки; Денис Л. - шахматы 3 доска, шашки; Александр Д. - шахматы 1 доска; 3 место – Юля Н. - прыжки в длину; Денис Д. – дартс; легкоатлетической эстафете 4х100 команда в составе Денис Д., Юля Н., Александр Д., Ксения П. заняли 2 место. Команда г. Барнаула заняла 2 место в общекомандном зачете. Лучшим спортсменом спартакиады признан и награжден подарком Александр Д., установивший рекорд в прыжках в длину с места - 2 метра 67 сантиметров.

Поздравляем победителей!