Главная » 2018 » Апрель » 6 » Краевой конкурс чтецов "Весна идет, весне дорогу!"
Краевой конкурс чтецов "Весна идет, весне дорогу!"

21 апреля в МБОУ «Гимназия № 69» прошёл Краевой конкурс чтецов «Весна идет, весне дорогу!» для детей 4-10 лет, организованный Общественным педагогическим детско-юношеским движением Алтайского края «Озарение».

В конкурсе приняла участие ученица второго класса нашей школы, участница театральной студии «Образ» Виктория В. (руководитель Сабанцева С.В.). Её достойное выступление было оценено жюри дипломом III степени.

Поздравляем Вику с важной для неё личной победой!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова