Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Краевой конкурс-концерт «Загляните в мамины глаза»
Краевой конкурс-концерт «Загляните в мамины глаза»

Мария С. - учащаяся 3 класса, солистка музыкальной студии «Фантазия» (руководитель Толмачева О.И.) – Лауреат конкурса посвящённого Дню Матери России, который проходил 24 ноября на сцене Лицея №122. По традиции на концерт были приглашены мамы и бабушки, организована выставка тематических конкурсных работ. Маша выступала в номинации «Песня для мамы», среди солистов вокальных студий и музыкальных школ; награждена Дипломом II степени и подарком.

Поздравляем нашу вокалистку, и желаем дальнейших творческих успехов!