Главная » 2018 » Апрель » 6 » Краевой патриотический конкурс "С любовью о России"
Краевой патриотический конкурс "С любовью о России"

20 апреля в МБОУ «СОШ №51» прошёл Краевой патриотический конкурс «С любовью о России», организованный Общественным педагогическим детско-юношеским движением Алтайского края «Озарение». Пятеро воспитанников театральной студии «Образ», руководитель Сабанцева С.В., участвовали в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто» - конкурс чтецов. Жюри конкурса по достоинству оценило выступления студийцев: Михаил П. - диплом I степени, Павел П. - диплом II степени, Мария П. - диплом III степени, Денис Л. и Юлия П. получили дипломы участников.

Поздравляем участников театральной студии

с замечательными результатами!

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края