Главная » 2018 » Апрель » 6 » Мероприятие с приглашением инспектора ГИБДД (г. Рубцовск)
Мероприятие с приглашением инспектора ГИБДД (г. Рубцовск)

19 апреля 2018 года было проведено общешкольное мероприятие с участием инспектора безопасности дорожного движения Кобзистовой Д. Ю. «Азбука безопасности», целью которого было знакомство и закрепление полученных ранее знаний о правилах дорожного движения. Дарья Юрьевна познакомила обучающихся с группами дорожных знаков, правилами пешеходов. Ребята я принимали активное участие в обсуждении проблемных ситуаций, задавали вопросы. Встреча с инспектором БДД вызвала большой интерес у учащихся.

«Горячая линия»
  по мониторингу паводковой ситуации для системы образования Алтайского края
8 (385 2) 29-86-37
  ведущий инженер отдела ресурсного обеспечения Алина Викторовна Екшибарова