Главная » 2018 » Февраль » 19 » Мероприятие в рамках предметной недели МО учителей общеобразовательных предметов (г. Рубцовск)

16 февраля были проведены самые веселые из спортивных и самые спортивные из веселых игр - "Веселые старты", в которых приняли участие учащиеся 2, 3, 4 классов.

Мероприятие было насыщено интересными конкурсами, которые определили самых ловких, умелых, спортивных. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Каждый ученик старался быть первым.

После подведения итогов, все учащиеся были отмечены членами жюри.

Желаем всем участникам хорошего настроения, успехов и спортивных достижений!