Главная » 2018 » Февраль » 14 » Мероприятие в рамках предметной недели МО учителей общеобразовательных предметов (г. Рубцовск)

14 февраля в рамках предметной недели учащиеся 6-10 классов посетили школьный кинозал, где прошел показ географического кино «Алтай: к истокам белых вод». Ребята обогатили свои знания о великолепии природы Алтая. Вместе с героями фильма посетили культовые места: долину реки Чулышман, водоскат Учар, плато Укок, пересекли горные перевалы, полюбовались невероятной красотой водопадов и совершили выход на смотровую площадку с видом на трехглавую святыню Алтая - Белуху.

Главная цель кинопоказа – продемонстрировать реальную возможность человека вырваться из тисков материального мира, окруженного бетонными стенами, найти свое «место силы», где можно открыть неисчерпаемые ресурсы собственной души, получить ответы на сложные вопросы, договориться с самим собой и окружающим миром и понять истинную ценность жизни.