Главная » 2018 » Февраль » 20 » Мероприятие в рамках предметной недели МО учителей общеобразовательных предметов (г. Рубцовск)

16 февраля в рамках предметной недели между учащимися 6 и 7 классов прошел «Математический бой: Шестиклассники, Семиклассники». Каждая команда перед игрой выбрала название и девиз, проявляя при этом творческую смекалку и чувство юмора. Учащиеся активно решали логические задачи, задания на сообразительность, предлагая нестандартное решение, отстаивая и доказывая свою точку зрения. Всем очень понравился дух состязания в проявлении интеллектуальных способностей.