Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Месячник пожилого человека
Месячник пожилого человека

Стало замечательной традицией нашей школы проводить концерты в ТОС ВРЗ, посвященные месячнику пожилого человека. Участники творческих коллективов школы – музыкальной студии «Фантазия», руководитель Толмачева О.И. и театральной студии «Образ», руководитель Сабанцева С.В. выступили перед бабушками и дедушками микрорайона.

Зрители тепло приветствовали юных исполнителей песен и стихов аплодисментами и радостными улыбками. Детям, в свою очередь, было приятно подарить хорошее настроение пожилым людям.