Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Международный день улыбки
Международный день улыбки

7 октября для обучающихся с 1 по 10 класс было проведено мероприятие «Международный день Улыбки». Дети познакомились с историей возникновения праздника. В ходе мероприятия пришли к выводу, что улыбка дарит людям хорошее настроение, примиряет враждующих и даже способствует сохранению здоровья. С удовольствием в празднике участвовали и родители. В итоге все участники различными способами выразили свои эмоции, подарили радость окружающим.